Поставка стоматологического инструмента для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
Начальная цена116 310 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 631 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300200026000109
ИКЗ
263741502009274150100101350013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415020092 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456303, Челябинская обл, Миасс г, 60 лет Октября, 1, -
Местонахождение
456303, 456303, г. Миасс Челябинской области, ул. 60 лет Октября, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Миасс, ул. 60 лет Октября, д. 1, медицинский склад (с разгрузкой на склад) ГБУЗ "ГБ № 1 г. Миасс".
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голощапова Валерия Шамилевна, 7-3513-524504, gb1mavritsky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 29 ₽ | 870 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 29 ₽ | 1 450 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 29 ₽ | 1 160 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 52 ₽ | 2 600 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 52 ₽ | 1 300 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 52 ₽ | 1 560 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 52 ₽ | 3 120 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 52 ₽ | 2 600 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 29 ₽ | 870 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 52 ₽ | 1 300 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 52 ₽ | 1 560 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 29 ₽ | 870 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 52 ₽ | 2 600 ₽ |
| 14 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 52 ₽ | 2 600 ₽ |
| 15 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 29 ₽ | 1 160 ₽ |
| 16 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 29 ₽ | 870 ₽ |
| 17 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 29 ₽ | 580 ₽ |
| 18 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 29 ₽ | 870 ₽ |
| 19 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 29 ₽ | 870 ₽ |
| 20 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 29 ₽ | 1 160 ₽ |
| 21 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 29 ₽ | 1 160 ₽ |
| 22 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 29 ₽ | 1 740 ₽ |
| 23 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 52 ₽ | 2 600 ₽ |
| 24 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 52 ₽ | 2 600 ₽ |
| 25 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 52 ₽ | 2 600 ₽ |
| 26 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 29 ₽ | 1 160 ₽ |
| 27 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 29 ₽ | 870 ₽ |
| 28 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 29 ₽ | 1 160 ₽ |
| 29 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 29 ₽ | 1 160 ₽ |
| 30 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 52 ₽ | 3 120 ₽ |
| 31 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 29 ₽ | 870 ₽ |
| 32 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 52 ₽ | 2 600 ₽ |
| 33 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 29 ₽ | 870 ₽ |
| 34 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 29 ₽ | 1 740 ₽ |
| 35 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 52 ₽ | 3 120 ₽ |
| 36 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 29 ₽ | 1 160 ₽ |
| 37 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 29 ₽ | 580 ₽ |
| 38 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 52 ₽ | 3 120 ₽ |
| 39 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 52 ₽ | 2 600 ₽ |
| 40 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 29 ₽ | 1 160 ₽ |
| 41 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 29 ₽ | 1 160 ₽ |
| 42 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 29 ₽ | 1 450 ₽ |
| 43 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 52 ₽ | 2 600 ₽ |
| 44 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 29 ₽ | 1 160 ₽ |
| 45 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 29 ₽ | 1 160 ₽ |
| 46 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 29 ₽ | 1 160 ₽ |
| 47 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 52 ₽ | 2 600 ₽ |
| 48 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 29 ₽ | 1 160 ₽ |
| 49 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 29 ₽ | 1 160 ₽ |
| 50 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 29 ₽ | 1 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ