Поставка продуктов питания (Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей), повидло для выпечки) для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"

Электронный аукцион № 0369300200026000110 опубликован 18.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 263741502009274150100101320010000244
Начальная цена4 602,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 460,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300200026000110
ИКЗ
263741502009274150100101320010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г. МИАСС"

ИНН-КПП
7415020092 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456303, Челябинская обл, Миасс г, 60 лет Октября, 1, -
Местонахождение
456303, 456303, г. Миасс Челябинской области, ул. 60 лет Октября, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. 60 лет Октября, 1 (с разгрузкой на склад пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голощапова Валерия Шамилевна, 7-3513-524504, gb1mavritsky@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
повидло для выпечки
10.39.25.110 Фрукты переработанные
16,2 Килограмм162,22 ₽2 627,96 ₽
2
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
20 Килограмм98,75 ₽1 975 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы