Поставка салфеток для очищения/дезинфекции медицинских изделий для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
Начальная цена23 684 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 368,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300200026000112
ИКЗ
263741502009274150100101380012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415020092 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456303, Челябинская обл, Миасс г, 60 лет Октября, 1, -
Местонахождение
456303, 456303, г. Миасс Челябинской области, ул. 60 лет Октября, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Миасс, ул. 60 лет Октября, д. 1, медицинский склад (с разгрузкой на склад) ГБУЗ "ГБ № 1 г. Миасс".
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голощапова Валерия Шамилевна, 7-3513-524504, gb1mavritsky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка для очищения/дезинфекции медицинских изделий 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 4 200 Штука | 3,62 ₽ | 15 204 ₽ |
| 2 | Салфетка для очищения/дезинфекции медицинских изделий 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 8 000 Штука | 1,06 ₽ | 8 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ