Продукты питания
Начальная цена407 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_2_к_извещению_об_аукционе___обоснование_НМЦКПриложение_3_к_извещению__Проект_контракта_ (1)Приложение_1_1_к_извещению__Обоснование_доп_характеристик_Приложение_1_к_извещению__Техническое_заданиеПриложение_к_ТребованиямЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки)1Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная_информация_о_заказчике (3)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300200726000012
ИКЗ
263745201938474520100100430011051244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 221 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7452019384 - 745201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Арзамасская 3-я ул, Д. 17А
Местонахождение
Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Арзамасская 3-я ул, Д. 17А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Опалатенко Анастасия Владимировна, 8-950-7212992, aopalatenko@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 300 Килограмм | 1 050 ₽ | 315 000 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 210 Килограмм | 440 ₽ | 92 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ