Оказание услуг по организации питания обучающихся, на выделенные бюджетные средства, в соответствии с категориями обучающихся

Электронный аукцион № 0369300203426000003 опубликован 23.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263744402716674560100100200015629244
Начальная цена40 672 698,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 406 726,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 201 809,68 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МОУ "СОШ № 40" Г.МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7445016167 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455021, обл Челябинская, г.о. Магнитогорский, г Магнитогорск, ул Калмыкова, д. 8; ул Жемчужная, д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, обл Челябинская, г.о. Магнитогорский, г Магнитогорск, ул Калмыкова, д. 8; ул Жемчужная, д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г Магнитогорск, ул Казакова, д. 14; ул Менделеева, д. 8; ул Вокзальная, д. 144
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кондаков Андрей Александрович, 8-3519-500317, misterdron@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся по программам начального общего образования
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человеко-день91,57 ₽91,57 ₽
2
Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся по программам начального общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в соответствии Указом Президента Рос...
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человеко-день166,5 ₽166,5 ₽
3
Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих программы начального общего образования
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человеко-день183,12 ₽183,12 ₽
4
Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих программы основного и среднего общего образования
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человеко-день183,1 ₽183,1 ₽
5
Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся: детей малообеспеченных граждан; детей, состоящих на диспансерном учете в медицинских организациях города Магнитогорска, с нарушениями состояния зд...
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человеко-день91,55 ₽91,55 ₽
6
Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся по образовательным программам основного общего, среднего общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в В...
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человеко-день166,48 ₽166,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы