Оказание услуг по обучению сотрудников по программе: "Общие вопросы охраны и функционирования системы управления охраной труда" (программа А), "Безопасные методы и прием выполнения работ при воздействии вредных и опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков" (программа Б), "Оказание первой помощи пострадавшим".

Электронный аукцион № 0369300207126000115 опубликован 20.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263746007296074600100100670018531244
Начальная цена32 033,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 601,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300207126000115
ИКЗ
263746007296074600100100670018531244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВУ

ИНН-КПП
7428007395 - 745801001
Почтовый адрес
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 94, ОФИС 10
Местонахождение
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 94, ОФИС 10

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Варна, ул. Советская, д.135/1, здание Администрации Варненского муниципального округа Челябинской области. Сроки оказания услуг с даты заключения контракта в течении 20 рабочих дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапкина Ирина Юрьевна, 8-35142-22140, munzakvarna@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучение по программе А: «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда»
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
18 Человек516,67 ₽9 300,06 ₽
2
Обучение по программе Б: «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда...
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
14 Человек516,67 ₽7 233,38 ₽
3
Обучение по программе: «Оказание первой помощи пострадавшим»
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
30 Человек516,67 ₽15 500,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы