Устройство фундаментов-основания под художественные мосты на пешеходном переходе, расположенного по адресу: Варненский муниципальный округ, с.Варна, ориентир пер.Пионерский 2/2

Электронный аукцион № 0369300207126000116 опубликован 29.07.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 263742800698774580100100510024399244
Начальная цена1 095 352,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 953,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 767,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300207126000116
ИКЗ
263742800698774580100100510024399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВУ

ИНН-КПП
7428007395 - 745801001
Почтовый адрес
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 94, ОФИС 10
Местонахождение
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 94, ОФИС 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Варненский муниципальный округ, с. Варна, ориентир пер. Пионерский 2/2. Сроки выполнения работ с даты заключения контракта до 01 сентября 2026 г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оспанова Гульнара Салаватовна, 8-35142-22140, munzakvarna@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство фундаментов-основания под художественные мосты на пешеходном переходе, расположенного по адресу: Варненский муниципальный округ, с.Варна, ориентир пер.Пионерский 2/2
43.99.30.100 Работы свайные; работы по строительству фундаментов, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица1 095 352,83 ₽1 095 352,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы