Государственный кадастровый учет (уточнение местоположения границ) земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения в границах Варненского муниципального округа.

Электронный аукцион № 0369300207126000117 опубликован 30.07.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 263742800739574580100100240017112244
Начальная цена839 314,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 965,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300207126000117
ИКЗ
263742800739574580100100240017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВУ

ИНН-КПП
7428007395 - 745801001
Почтовый адрес
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 94, ОФИС 10
Местонахождение
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 94, ОФИС 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Варненский муниципальный округ. Сроки выполнения работы с даты заключения контракта до 30 ноября 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучербаева Винера Фаритовна, 8-35142-22140, munzakvarna@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Государственный кадастровый учет (уточнение местоположения границ) земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения в границах Варненского муниципального округа.
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица839 314,59 ₽839 314,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы