Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальному маршруту № 321 с.Варна-п.Солнце Варненского муниципального округа по регулируемым тарифам

Электронный аукцион № 0369300207126000121 опубликован 05.08.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 263742800698774580100100610014931244
Начальная цена513 403,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 670,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300207126000121
ИКЗ
263742800698774580100100610014931244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:10
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВУ

ИНН-КПП
7428007395 - 745801001
Почтовый адрес
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 94, ОФИС 10
Местонахождение
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 94, ОФИС 10

Место поставки и контакты

Место поставки
с.Варна-п.Солнце Варненского муниципального округа. Сроки оказания услуг с 01 сентября 2026 г. по 31 октября 2026г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оспанова Гульнара Салаватовна, 8-35142-22140, munzakvarna@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
7 060 Километр; тысяча метров72,72 ₽513 403,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы