Оказание услуг по проведению первичных мер пожарной безопасности, в части организации деятельности добровольной пожарной охраны в границах территориальных отделов Варненского муниципального округа силами добровольных пожарных команд в 2026 г.-2027 г.
Начальная цена10 198 097,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 980,97 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 101 980,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300207126000126
ИКЗ
263742800698774580100100620018425244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:55
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВУ
ИНН-КПП
7428007395 - 745801001
Почтовый адрес
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 94, ОФИС 10
Местонахождение
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 94, ОФИС 10
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Алексеевка, с.Бородиновка, с.Катенино, пос.Красный Октябрь, с.Кулевчи, с.Лейпциг, с.Николаевка, с. Толсты Варненского муниципального округа. Сроки оказания услуг с 03 сентября 2026г в течении 6 месяцев.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Оспанова Гульнара Салаватовна, 8-35142-22140, munzakvarna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению первичных мер пожарной безопасности, в части организации деятельности добровольной пожарной охраны в границах территориальных отделов Варненского муниципального округа силами добровольных по... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 10 198 097,02 ₽ | 10 198 097,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера