Предоставление и установка программного обеспечения ViPNet Client for Windows 4.х (КС2) для нужд Архивного отдела
Начальная цена45 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 263 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300207126000127
ИКЗ
263746007296074600100100610016209244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:50
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВУ
ИНН-КПП
7428007395 - 745801001
Почтовый адрес
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 94, ОФИС 10
Местонахождение
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 94, ОФИС 10
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Варна, пер. Кооперативный, 31 А. Сроки оказания услуг: с даты заключения контракта в течение 30 рабочих дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потапкина Ирина Юрьевна, 8-35142-22140, munzakvarna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка и настройка ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС2) 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 2 Условная единица | 11 550 ₽ | 23 100 ₽ |
| 2 | Передача права на использование ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС2) 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 11 860 ₽ | 11 860 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС2) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 4 | Компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Client for Windows 4.x (KC2) 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ