Нанесение горизонтальной дорожной разметки вблизи образовательных учреждений и на пешеходных переходах в с. Варна и п. Кызыл-Маяк Варненского муниципального округа

Электронный аукцион № 0369300207126000130 опубликован 17.08.2026, 19:06 в ЕИС ИКЗ 263742800698774580100100630014211244
Начальная цена836 488,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 824,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300207126000130
ИКЗ
263742800698774580100100630014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВУ

ИНН-КПП
7428007395 - 745801001
Почтовый адрес
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 94, ОФИС 10
Местонахождение
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 94, ОФИС 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Варненский муниципальный округ, село Варна, поселок Кызыл-Маяк. Сроки выполнения работ с даты заключения контракта до 20.09.2026г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оспанова Гульнара Салаватовна, 8-35142-22140, munzakvarna@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нанесение горизонтальной дорожной разметки вблизи образовательных учреждений и на пешеходных переходах в с. Варна и п. Кызыл-Маяк Варненского муниципального округа.
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
1 Условная единица836 488,47 ₽836 488,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы