Оказание услуг по адаптации путем перевода (миграции) автоматизированной системы «АЦК-Финансы» в постоянную среду эксплуатации под управлением СУБД Postgres Pro Standard

Электронный аукцион № 0369300207126000133 опубликован 03.09.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 263742800205174580100100050016201244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300207126000133
ИКЗ
263742800205174580100100050016201244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВУ

ИНН-КПП
7428007395 - 745801001
Почтовый адрес
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 94, ОФИС 10
Местонахождение
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 94, ОФИС 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Варненский округ, село Варна, ул. Советская, д. 135/1 в дистанционном режиме с использованием телекоммуникационных средств. Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта, если проектом контракта предусмотрены такие этапы) Срок оказания услуг: 1 этап в течение 30 календарных дней с даты заключения контракта; 2 этап в течение 30 календарных дней с даты окончания оказания услуг по этапу 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фарахов Виль Рифович, 8-35142-22140, munzakvarna@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации путем перевода (миграции) автоматизированной системы «АЦК-Финансы» в постоянную среду эксплуатации под управлением СУБД Postgres Pro Standard
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица350 000 ₽350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера