Кадастровые работы по межеванию земельных участков, расположенных на территории Варненского муниципального округа, с последующей постановкой их на государственный кадастровый учет
Начальная цена52 244 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 612,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300207126000135
ИКЗ
263742800739574580100100260017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:15
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВУ
ИНН-КПП
7428007395 - 745801001
Почтовый адрес
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 94, ОФИС 10
Местонахождение
457200, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАРНЕНСКИЙ, С. ВАРНА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 94, ОФИС 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Варненский муниципальный округ, в соответствии с Техническим заданием Приложение № 1 к Извещению. Сроки выполнения работы: с даты заключения контракта до 30 ноября 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучербаева Винера Фаритовна, 8-35142-22140, munzakvarna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кадастровые работы по образованию земельного участка путем раздела земельного участка с кадастровым номером 74:05:4500001:539, находящегося около ориентира: с. Варна ул. Жаркова д. 4, - расположенного за пределами участ... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 11 976,33 ₽ | 11 976,33 ₽ |
| 2 | Кадастровые работы по образованию земельного участка, расположенного в 15 м на запад относительно ориентира: с. Варна пер. 2-й дачный, д. 17, - расположенного за пределами участка 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 13 179 ₽ | 13 179 ₽ |
| 3 | Кадастровые работы по образованию земельного участка, расположенного в 489 м на северо-запад относительно ориентира: с. Варна, ул. Султана Якупова, д. 9, - расположенного за пределами участка 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 13 179 ₽ | 13 179 ₽ |
| 4 | Кадастровые работы по образованию земельного участка, расположенного в 30 метрах на юго-запад от ориентира: с. Варна, ул. Зеленая, д. 24, - расположенного за пределами участка 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 13 909,67 ₽ | 13 909,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ