Говядина замороженная
Начальная цена566 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 661 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 305 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300218426000009
ИКЗ
263740600205874130100100170011011244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ СОШ № 1 Г.КАРАБАША
ИНН-КПП
7406002058 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456143, Челябинская обл, Карабаш г, Металлургов ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 456143, Челябинская обл, Карабаш г, Металлургов ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
склад столовой заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Елена Владимировна, 7-35153-55537, moysosh1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 900 Килограмм | 629 ₽ | 566 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ