Филе морской рыбы мороженое (филе минтая)
Начальная цена289 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 495 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300218426000010
ИКЗ
263740600205874130100100180011020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 22:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ СОШ № 1 Г.КАРАБАША
ИНН-КПП
7406002058 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456143, Челябинская обл, Карабаш г, Металлургов ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 456143, Челябинская обл, Карабаш г, Металлургов ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
склад столовой заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Елена Владимировна, 7-35153-55537, moysosh1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 650 Килограмм | 446 ₽ | 289 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ