Говядина замороженная

Запрос котировок в электронной форме № 0369300218426000011 опубликован 17.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 263740600205874130100100140011011244
Начальная цена314 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 725 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300218426000011
ИКЗ
263740600205874130100100140011011244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКОУ СОШ № 1 Г.КАРАБАША

ИНН-КПП
7406002058 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456143, Челябинская обл, Карабаш г, Металлургов ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 456143, Челябинская обл, Карабаш г, Металлургов ул, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
склад продуктов заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Елена Владимировна, 8-35153-55537, moysosh1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
500 Килограмм629 ₽314 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы