Летнее содержание тротуаров и дорог, г. Катав-Ивановск
Начальная цена1 499 999,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300218526000069
ИКЗ
263745700497774570100100390014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УКХ, ТИС
ИНН-КПП
7410005894 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Ямало-Ненецкий АО, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Степана Разина ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 456110, Ямало-Ненецкий АО, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Степана Разина ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Катав-Ивановск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочкина Анна Петровна, 7-35147-55624, ukh@кatavivan.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Летнее содержание тротуаров и дорог, г. Катав-Ивановск 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 499 999,97 ₽ | 1 499 999,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ