Устройство площадки накопления ТКО

Электронный аукцион № 0369300218526000070 опубликован 31.07.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 263745700497774570100100400014399244
Начальная цена89 546,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 477,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300218526000070
ИКЗ
263745700497774570100100400014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УКХ, ТИС

ИНН-КПП
7410005894 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Ямало-Ненецкий АО, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Степана Разина ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 456110, Ямало-Ненецкий АО, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Степана Разина ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочкина Анна Петровна, 7-35147-55624, ukh@katavivan.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство площадки накопления ТКО
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица89 546,69 ₽89 546,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы