Поставка угля для котельной "Серпиевка"

Электронный аукцион № 0369300218526000072 опубликован 20.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 263741000589474570100100490010510244
Начальная цена805 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 290 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300218526000072
ИКЗ
263741000589474570100100490010510244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УКХ, ТИС

ИНН-КПП
7410005894 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Ямало-Ненецкий АО, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Степана Разина ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 456110, Ямало-Ненецкий АО, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Степана Разина ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Карла Маркса, д.32А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочкина Анна Петровна, 7-35147-55624, ukh@katavivan.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
79 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)10 200 ₽805 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы