Ремонт участка наружных сетей теплоснабжения от ТК12 до д.№1 ул. Салова и от ТК5 до д.№3 по пер. Сосновский
Начальная цена7 769 129,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 691,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 388 456,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 388 456,46 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцкПроект контрактаТЕХ ЗАДАНИЕсостав заявкиИНФ картапроектная документацияРаздел №12-06.07.2025-АТ-ТК1170,72,73-КИ-КР-КАЦ - Конъюнктурный анализРаздел №12-06.07.2025-АТ-ТК1170,72,73-КИ-КР-ЛСР - Дефектная ведомость по сметеРаздел №12-06.07.2025-АТ-ТК1170,72,73-КИ-КР-ЛСР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Раздел №12-06.07.2025-АТ-ТК1170,72,73-КИ-КР-ССРСС - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0369300218526000073
ИКЗ
263745700497774570100100410014221244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УКХ, ТИС
ИНН-КПП
7410005894 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Ямало-Ненецкий АО, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Степана Разина ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 456110, Ямало-Ненецкий АО, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Степана Разина ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
от ТК12 до д.№1 ул. Салова и от ТК5 до д.№3 по пер. Сосновский.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочкина Анна Петровна, 7-35147-55624, ukh@katavivan.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка наружных сетей теплоснабжения от ТК12 до д.№1 ул. Салова и от ТК5 до д.№3 по пер. Сосновский 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 7 769 129,13 ₽ | 7 769 129,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ