Текущее содержание дорог и тротуаров на территории Юрюзанского городского поселения
Начальная цена1 903 676,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 036,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 183,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300218526000074
ИКЗ
263740100939574570100100040018129244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:56
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:56
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УКХ, ТИС
ИНН-КПП
7410005894 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Ямало-Ненецкий АО, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Степана Разина ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 456110, Ямало-Ненецкий АО, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Степана Разина ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Юрюзань (согласно технического задания)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочкина Анна Петровна, 7-35147-55624, ukh@katavivan.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущее содержание дорог и тротуаров на территории Юрюзанского городского поселения 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 903 676,46 ₽ | 1 903 676,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ