Поставка масла сладко-сливочного
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение__2_к_извещению_Расчёт_НМЦКПриложение__3_к_извещению_Проект_КонтрактаПриложение__1_к_извещению_Тех_заданиеПриложение__1_1_к_извещению_Обоснование_доп_характерПриложение_к_ТребованиямЭА_на_поставку_товара__требования_к_содержанию__составу_заявки__Приложение_к_извещению__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантия__Контактная информация о заказчике 2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300220426000007
ИКЗ
263744903046974490100100420011051244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 2 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7449030469 - 744901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454078, Челябинская обл, Челябинск г, Южный Бульвар ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 454078, Челябинская обл, Челябинск г, Южный Бульвар ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гинина Евгения Александровна, 7-351-2562702, mdou2chel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 250 Килограмм | 800 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ