Услуги по техническому обслуживанию системы передачи сигнала о пожаре на пульт экстренных служб
Начальная цена216 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению о проведении ЭА - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта.docxПриложение № 1.1 к извещению о проведении ЭА - Этапы исполнения контракта.docxПриложение № 1.2 к извещению о проведении ЭА - Место оказания услуг.docxПриложение № 1. к извещению о проведении ЭА - Описание объекта закупки.docxПриложение № 6 к извещение о проведению ЭА - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxПриложение № 4 к извещению о проведении ЭА - Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 5 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300221626000001
ИКЗ
263744501201074550100100050018425244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУДО "ДШИ "ДОМ МУЗЫКИ" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7414001403 - 745601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455038, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ ГАЛИУЛЛИНА, 11/1
Местонахождение
Российская Федерация, 455038, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ ГАЛИУЛЛИНА, 11/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Матюшенко Глеб Александрович, 7-3519-341051, dom-muzyki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию системы передачи сигнала о пожаре на пульт экстренных служб 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 144 Условная единица | 1 500 ₽ | 216 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ