Поставка яиц куриных в скорлупе свежие

Запрос котировок в электронной форме № 0369300223926000001 опубликован 31.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 263745201997074520100100210010113244
Начальная цена165 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБДОУ "ДС №428 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7452019970 - 745201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454071, Челябинская обл, Челябинск г, Шуменская ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 454071, Челябинская обл, Челябинск г, Шуменская ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск, ул. Шуменская, д. 12, МБДОУ "ДС № 428 г. Челябинска"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Яна Геннадьевна, 7-351-7725855, mdou.tzr428@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
15 000 Штука11 ₽165 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)