Оказание услуг по коллективному доступу к информационно коммуникационной сети Интернет
Начальная цена372 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 648 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 3 к извещению Проект контракта Динамо.docxПриложение 4 к извещению Проект контракта СШ № 3.docxПриложение 5 к извещению Проект контракта СШ № 8.docxПриложение 7 к извещению Проект контракта СШОР Атлет.docxПриложение 6 к извещению Проект контракта СШ УМКА.docxПриложение 8 к извещению Проект контракта ЦБ.docxПриложение 1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение 11 к извещению - Требования к содержанию составу заявки и инструкция.odtПриложение 12 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odtПриложение 10 к извещению Обоснование дополнительных характеристик.docxПриложение 9 к извещению График оказания услуг.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300228826000001
ИКЗ
263744501651274550100100120026110244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО "СШОР "АТЛЕТ" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446027122 - 745601001
Почтовый адрес
455038, Челябинская обл, Магнитогорск г, ул. Ангарская 137
Местонахождение
455038, Челябинская обл, Магнитогорск г, Галиуллина ул, д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Челябинская обл, Магнитогорск г, ул. Бехтерева, д. 8/1, ул. Доменщиков, д. 9/4.
Срок исполнения
2028-12-28+03:00
Контакты
Саенко Юлия Александровна, 7-3519-213230, atlet_mag@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 24 Месяц | 3 700 ₽ | 88 800 ₽ |
| 2 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 24 Месяц | 2 960 ₽ | 71 040 ₽ |
| 3 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 24 Месяц | 740 ₽ | 17 760 ₽ |
| 4 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 24 Месяц | 2 220 ₽ | 53 280 ₽ |
| 5 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 24 Месяц | 4 440 ₽ | 106 560 ₽ |
| 6 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 24 Месяц | 1 480 ₽ | 35 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ