Поставка свежих овощей
Начальная цена207 458 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 037,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 745,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300233826000008
ИКЗ
263744703300974470100100890010113244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 28 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447033009 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454002, Челябинская обл, Челябинск г, Российская ул, Д.28 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 454002, Челябинская обл, Челябинск г, Российская ул, Д.28 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галимова Гульнара Амировна, 7-900-0974500, mdoukalin28@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 200 Килограмм | 35 ₽ | 42 000 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 3 000 Килограмм | 37 ₽ | 111 000 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 600 Килограмм | 35,66 ₽ | 21 396 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 400 Килограмм | 29,66 ₽ | 11 864 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 600 Килограмм | 35,33 ₽ | 21 198 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)