Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
Начальная цена98 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 расчет НМЦКПриложение №3 к извещению Проект контрактаПриложение__1 Техническое_заданиеПриложение_1_1 Обоснование доп. характеристикЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки)ЭА на поставку товара (приложение к требованию)Контактная информация о заказчикеПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300233826000009
ИКЗ
263744703300974470100100860021012244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 28 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447033009 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454002, Челябинская обл, Челябинск г, Российская ул, Д.28 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 454002, Челябинская обл, Челябинск г, Российская ул, Д.28 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галимова Гульнара Амировна, 7-900-0974500, mdoukalin28@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 300 Килограмм | 328 ₽ | 98 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ