Поставка свинины замороженной и субпродуктов пищевых говяжьих замороженных (печень говяжья, сердце говяжье)
Начальная цена409 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 905 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение__2_Расчет_и_обоснование_НМЦКПриложение___3_к_извещению_Проект_КонтрактаПриложение 1 Техническое_заданиеПриложение № 1.1 Описание доп.характеристикПриложение к требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке.ЭА_на_поставку_товара__требования_к_содержанию__составу_заявкиКонтактная информация о заказчикеПриложение_к_извещению об аукционе__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантия
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300233826000010
ИКЗ
263744703300974470100101260011011244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 28 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447033009 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454002, Челябинская обл, Челябинск г, Российская ул, Д.28 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 454002, Челябинская обл, Челябинск г, Российская ул, Д.28 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галимова Гульнара Амировна, 7-900-0974500, mdoukalin28@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 900 Килограмм | 330 ₽ | 297 000 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 230 Килограмм | 335 ₽ | 77 050 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 100 Килограмм | 350 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ