Рыба трескообразная мороженая
Начальная цена184 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение__2_Расчет_и_обоснование_НМЦКПриложение № 3 к извещению об осуществлении закупки (Проект контракта)Приложение № 1 к извещению об аукционеПриложение___1_1_к_извещению__Описание_доп_характеристикЭА на поставку товара (приложение к требованию)ЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки)Контактная информация о заказчикеПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300233826000011
ИКЗ
263744703300974470100100870021020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 28 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447033009 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454002, Челябинская обл, Челябинск г, Российская ул, Д.28 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 454002, Челябинская обл, Челябинск г, Российская ул, Д.28 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галимова Гульнара Амировна, 7-900-0974500, mdoukalin28@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 500 Килограмм | 368 ₽ | 184 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ