Услуга по предоставлению лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение для внедрения автоматизированной исходящей коммуникации по осуществлению анкетирования получателей социальных услуг о качестве предоставления социальных услуг работниками комплексных центров социального обслуживания населения Челябинской области за счет использования технологий искусственного интеллекта
Начальная цена27 442,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300245926000007
ИКЗ
263742203672074130100100150075829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7422036720 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Космонавтов ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Космонавтов ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Моргачева Наталья Валерьевна, 7-35130-56316, ozersk.mmpkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по предоставлению лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение для внедрения автоматизированной исходящей коммуникации по осуществлению анкетирования получателей социальных услуг о качестве... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 27 442,53 ₽ | 27 442,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ