Проведение периодического медосмотра сотрудников МУ "Комплексный центр социального обслуживания населения"

Запрос котировок в электронной форме № 0369300245926000008 опубликован 13.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 263742203672074130100100140088621244
Начальная цена337 206,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 860,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300245926000008
ИКЗ
263742203672074130100100140088621244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МУ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7422036720 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Космонавтов ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Космонавтов ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии со ст.3 Закона РФ от 14.07.92 № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании» въезд в город ограничен (пропускная система). На территории ЗАТО город Озерск установлен особый режим безопасного функционирования предприятий и (или) объектов, который включает в себя установление контролируемых и (или) запретных зон по границе и (или) в пределах муниципального образования ограничения на въезд на его территорию. Согласно «Положению о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.96 № 693 (с изменениями): - в случае необходимости въезда в контролируемую зону категории "А" для временного пребывания, не требующего соответствующей регистрации, в целях производственной необходимости или удовлетворения социально-культурных и иных потребностей населения закрытого образования, разрешение на въезд граждан Российской Федерации выдается руководителем органа местного самоуправления закрытого образования по согласованию с территориальным органом федеральной службы безопасности. Обращаем Ваше внимание, что механизм получения разрешения на въезд в город Озерск распространяется и на граждан (работников) победителя закупки, задействованных в поставке товара (выполнении работ, оказании услуг) по предмету контракта. Порядок оформления въезда в ЗАТО город Озерск размещен на главной странице официального сайта органов местного самоуправления Озерского городского округа www.ozerskadm.ru в разделе «Администрация»/«Подразделения»/«Отдел по режиму»/Постановление №41 от 16.01.2019 "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной услуги по предоставлению разрешений на въезд (выезд) граждан в ЗАТО - город Озерск Челябинской области, за исключением режимных территорий ФГУП «ПО «Маяк».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моргачева Наталья Валерьевна, 7-35130-56316, ozersk.mmpkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение периодического медосмотра сотрудников МУ "Комплексный центр социального обслуживания населения"
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица337 206,33 ₽337 206,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы