Поставка Технических средств реабилитации

Запрос котировок в электронной форме № 0369300245926000010 опубликован 20.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 263742203672074130100100070101712244
Начальная цена110 503 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 525,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300245926000010
ИКЗ
263742203672074130100100070101712244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МУ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7422036720 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Космонавтов ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Космонавтов ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моргачева Наталья Валерьевна, 7-35130-56316, ozersk.mmpkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костыли подмышечные S на рост 140-160 см
32.50.22.128 Костыли
25 Пара (2 шт.)1 733 ₽43 325 ₽
2
Костыли подмышечные S на рост 160-180 с упс
32.50.22.128 Костыли
24 Пара (2 шт.)2 137 ₽51 288 ₽
3
Трость одноопорная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
14 Штука1 135 ₽15 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы