Джемы, желе фруктовые и ягодные; Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей); Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Начальная цена4 091,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300253626000024
ИКЗ
263741000510074570100100260010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ" КАТАВ-ИВАНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7410005100 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановск г, УЛ ПУГАЧЕВСКАЯ, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Пугачевская ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меркурьева Галина Георгиевна, 8-35147-20298, detdomkatav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 19,2 Килограмм | 109,88 ₽ | 2 109,7 ₽ |
| 2 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 7,2 Килограмм | 183,98 ₽ | 1 324,66 ₽ |
| 3 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 4 Килограмм | 164,36 ₽ | 657,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ