Рожки
Начальная цена2 368 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300253626000025
ИКЗ
263741000510074570100100270011073244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ" КАТАВ-ИВАНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7410005100 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановск г, УЛ ПУГАЧЕВСКАЯ, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Пугачевская ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меркурьева Галина Георгиевна, 8-35147-20298, detdomkatav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 40 Килограмм | 59,2 ₽ | 2 368 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ