Пшено; Крупа перловая; Крупа манная; Крупа гречневая

Электронный аукцион № 0369300253626000026 опубликован 23.07.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 263741000510074570100100280010000244
Начальная цена4 400,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 220,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300253626000026
ИКЗ
263741000510074570100100280010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ" КАТАВ-ИВАНОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7410005100 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановск г, УЛ ПУГАЧЕВСКАЯ, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Пугачевская ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меркурьева Галина Георгиевна, 8-35147-20298, detdomkatav@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
10 Килограмм41,79 ₽417,9 ₽
2
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
20 Килограмм58,69 ₽1 173,8 ₽
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
30 Килограмм63,32 ₽1 899,6 ₽
4
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
15 Килограмм60,59 ₽908,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы