Яйца куриные в скорлупе свежие
Начальная цена10 872 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 543,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300253626000029
ИКЗ
263741000510074570100100310010147244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ" КАТАВ-ИВАНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7410005100 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановск г, УЛ ПУГАЧЕВСКАЯ, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Пугачевская ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меркурьева Галина Георгиевна, 8-35147-20298, detdomkatav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 440 Штука | 7,55 ₽ | 10 872 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)