Закупка компьютерной техники их частей и принадлежностей.
Начальная цена625 786,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 257,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 289,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300254626000003
ИКЗ
263744100686674150100100110110000242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:57
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "УЙСКАЯ СОШ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА ТИХОНОВА"
ИНН-КПП
7441006866 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с., Пионерская ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с., Пионерская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
456470 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 74, УЙСКИЙ м.округ ,С.УЙСКОЕ УЛ.ПИОНЕРСКАЯ 41
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Юшков Владимир Анатольевич, 7-35165-31219, yushkov.v@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 99 660 ₽ | 99 660 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 18 066,7 ₽ | 54 200,1 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 3 Штука | 1 733,33 ₽ | 5 199,99 ₽ |
| 4 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 3 Штука | 100 513,33 ₽ | 301 539,99 ₽ |
| 5 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | 77 826,67 ₽ | 155 653,34 ₽ |
| 6 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 20 Штука | 476,67 ₽ | 9 533,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ