Интерактивный комплекс
Начальная цена366 670 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 666,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 333,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300254626000004
ИКЗ
263744100686674150100100120123299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:13
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "УЙСКАЯ СОШ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА ТИХОНОВА"
ИНН-КПП
7441006866 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с., Пионерская ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с., Пионерская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Юшков Владимир Анатольевич, 7-35165-31219, yushkov.v@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная доска 26.20.16.160 Устройства ввода сенсорные | 1 Штука | 366 670 ₽ | 366 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ