Интерактивный комплекс с рельсовой системой и передвижными аудиторными досками
Начальная цена366 670 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 666,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 333,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300254626000005
ИКЗ
263744100686674150100100120013299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:17
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "УЙСКАЯ СОШ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА ТИХОНОВА"
ИНН-КПП
7441006866 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с., Пионерская ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с., Пионерская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область Уйский р-н с.Уйское ул.Пионерская 41
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Юшков Владимир Анатольевич, 7-35165-31219, yushkov.v@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование учебное интерактивное 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 1 Штука | 366 670 ₽ | 366 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ