Оказание услуг по проведению специальной оценке условий труда

Электронный аукцион № 0369300258826000027 опубликован 12.08.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 263741000441074570100100250017120244
Начальная цена47 448 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 3 321,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300258826000027
ИКЗ
263741000441074570100100250017120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МУ "СМФЦ"

ИНН-КПП
7410004410 - 745701001
Почтовый адрес
456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 22, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 22, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
МУ "СМФЦ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прохорова Юлия Юрьевна, 7-35147-20764, musokatav-iv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Специальная оценка условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
36 Рабочее место1 318 ₽47 448 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы