Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0369300258826000029 опубликован 28.08.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 263741000441074570100100270010000244
Начальная цена6 332,75 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 443,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300258826000029
ИКЗ
263741000441074570100100270010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МУ "СМФЦ"

ИНН-КПП
7410004410 - 745701001
Почтовый адрес
456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 22, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 22, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прохорова Юлия Юрьевна, 7-35147-20764, musokatav-iv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
15 Штука57,2 ₽858 ₽
2
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
15 Штука84,15 ₽1 262,25 ₽
3
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20 Штука129,67 ₽2 593,4 ₽
4
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
30 Штука53,97 ₽1 619,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ