Поставка бытовой химии

Электронный аукцион № 0369300258826000033 опубликован 01.09.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 263741000441074570100100060010000244
Начальная цена13 759,6 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 963,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300258826000033
ИКЗ
263741000441074570100100060010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МУ "СМФЦ"

ИНН-КПП
7410004410 - 745701001
Почтовый адрес
456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 22, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 22, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прохорова Юлия Юрьевна, 7-35147-20764, musokatav-iv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
50 Литр; кубический дециметр188 ₽9 400 ₽
2
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20 Штука217,98 ₽4 359,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ