Поставка средств личной гигиены
Начальная цена10 904,37 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 763,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300258826000034
ИКЗ
263741000441074570100100210010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "СМФЦ"
ИНН-КПП
7410004410 - 745701001
Почтовый адрес
456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 22, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 22, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прохорова Юлия Юрьевна, 7-35147-20764, musokatav-iv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 5 Штука | 117 ₽ | 585 ₽ |
| 2 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 8 Литр; кубический дециметр | 678,67 ₽ | 5 429,36 ₽ |
| 3 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 3 Литр; кубический дециметр | 1 371,67 ₽ | 4 115,01 ₽ |
| 4 | Дезодорант антиперспирант 20.42.19.120 Дезодоранты и антиперспиранты | 5 Штука | 155 ₽ | 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ