Ремонт кровли СК им. А.С. Пушкина по адресу: Челябинская область, г. Пласт, ул. Красноармейская 16

Электронный аукцион № 0369300259026000004 опубликован 30.07.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 263742402454474240100100080014391244
Начальная цена185 445,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 272,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300259026000004
ИКЗ
263742402454474240100100080014391244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ИНН-КПП
7416001399 - 742401001
Почтовый адрес
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 43
Местонахождение
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, г. Пласт, ул. Красноармейская 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарифова Екатерина Сергеевна, 7-35160-55505, plasturistkultura@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт кровли СК им. А.С. Пушкина по адресу: Челябинская область, г. Пласт, ул. Красноармейская 16
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица185 445,61 ₽185 445,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы