Поставка изделий медицинского назначения (Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, многоразового использования)
Начальная цена323 446,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 172,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300263526000086
ИКЗ
263744800892974480100101190013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКП №5 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7448008929 - 744801001
Почтовый адрес
454138, 454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, 36а
Местонахождение
454138, 454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, 36а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шиманкова Екатерина Николаевна, 8-351-7404050, oks.gkp5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 22 993,33 ₽ | 229 933,3 ₽ |
| 2 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 23 378,33 ₽ | 93 513,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ