Поставка перевязочных материалов
Начальная цена326 569,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 328,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300263526000088
ИКЗ
263744800892974480100101210012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКП №5 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7448008929 - 744801001
Почтовый адрес
454138, 454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, 36а
Местонахождение
454138, 454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, 36а
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.97
Срок исполнения
2027-04-27+03:00
Контакты
Шиманкова Екатерина Николаевна, 8-351-7404050, oks.gkp5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 2 000 Штука | 16,66 ₽ | 33 320 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 4 Штука | 27 412,45 ₽ | 109 649,8 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 6 000 Штука | 30,6 ₽ | 183 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ