Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного продукта: “1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8 КОРП. Электронная поставка”, “1С: Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест. Электронная поставка”.
Начальная цена269 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300263526000089
ИКЗ
263744800892974480100101180025829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКП №5 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7448008929 - 744801001
Почтовый адрес
454138, 454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, 36а
Местонахождение
454138, 454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, 36а
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.98, в рабочее время с 8:00 до 16:00, перерыв с 12.00 до 12.30 часов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимина Татьяна Геннадьевна, 8-351-7404050, gkp5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительное лицензионное право на использование программного обеспечения 1С: Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест. Электронная поставка 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 60 900 ₽ | 60 900 ₽ |
| 2 | Неисключительное лицензионное право на использование программного обеспечения 1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8 КОРП. Электронная поставка 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 208 700 ₽ | 208 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ