Поставка реагентов для биохимического анализатора ВА-400 «Биосистемс», имеющегося у Заказчика
Начальная цена312 850,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 642,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300263526000091
ИКЗ
263744800892974480100101290012059244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКП №5 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7448008929 - 744801001
Почтовый адрес
454138, 454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, 36а
Местонахождение
454138, 454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, 36а
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.97
Срок исполнения
2027-10-13+03:00
Контакты
Шиманкова Екатерина Николаевна, 8-351-7404050, oks.gkp5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения общего билирубина в сыворотке крови человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 18 Набор | 3 737 ₽ | 67 266 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения мочевины в сыворотке, плазме крови и моче человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 14 Набор | 13 205,66 ₽ | 184 879,24 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения глюкозы в сыворотке и плазме крови человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 3 429 ₽ | 34 290 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения прямого билирубина в сыворотке крови человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Набор | 3 773,66 ₽ | 26 415,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ