Поставка реагентов, растворов и расходных материалов для биохимического анализатора ВА-400 «Биосистемс», имеющегося у Заказчика

Электронный аукцион № 0369300263526000092 опубликован 20.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 263744800892974480100101300012059244
Начальная цена455 565,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 778,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300263526000092
ИКЗ
263744800892974480100101300012059244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКП №5 Г.ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7448008929 - 744801001
Почтовый адрес
454138, 454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, 36а
Местонахождение
454138, 454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, 36а

Место поставки и контакты

Место поставки
каб.97
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Шиманкова Екатерина Николаевна, 8-351-7404050, oks.gkp5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения железа в сыворотке и плазме крови человека
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Набор7 475,33 ₽44 851,98 ₽
2
Сыворотка калибратор биохимических параметров крови человека
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор16 625,66 ₽33 251,32 ₽
3
Многокомпонентная человеческая сыворотка для проведения внешней оценки качества определения биохимических параметров крови
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Набор16 104 ₽96 624 ₽
4
Раствор кислотный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Флакон6 470 ₽19 410 ₽
5
Контрольная сыворотка биохимических параметров крови человека, патологические значения
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
8 Набор17 412,66 ₽139 301,28 ₽
6
Реакционные роторы
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
9 Набор13 569,66 ₽122 126,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы